Как сделать временную регистрацию?

Не упустите ваш шанс

Необходимые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Цена формы 3:

от 5 000рублей - 1 человек (90 дней)

Бесплатнодети до 18 лет

Свяжитесь с нами и оформите легальную временную регистрацию за короткий срок по хорошей цене.

Тел.

регистрация в Березниках

Главные причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия надежности. Мы работаем стабильно уже несколько лет и имеем договора с более чем 230 владельцами квартир в различных районах. Наш центр ведет свою деятельность всегда в рамках закона.

Мы ценим ваше время. С нами Вам не понадобится месяцами искать достойных хозяев жилья, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять нужные документы и долго ждать своей очереди в УФМС.

Низкие цены. Расценки услуг по оформлению надежной прописки у нас ниже на 30% по сравнению с аналогичными фирмами.

Как с нами работать?

Ваши действия:

1. Вы связываетесь с нашим менеджером и направляете запрос.
Запросы на оформление регистрации принимаются только по e-mail! Телефон и Telegram указанный тут предназначен только для уточнения деталей.

2. Ваше обращение обрабатывается. Уточняем некторые моменты.
Наш сотрудник проверит возможность регистрации в том или ином месте, рассмотрит похожие варианты и ответит вам, обозначит сроки, озвучит окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же необходимый перечень для оформления прописки.

3. Заключаем договор и мы начнем процесс.
После принятия от вас нужных документов для регистрации, мы заключаем договор и приступаем к процедуре оформления .

4. После расчета за услугу Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы получаем расчет за прописку и передаем вам свидетельство о регистрации на руки. Внимание: при заказе прописки в паспорт по месту жительства нужно предварительно согласовать с оператором время выезда в паспортном столе!

F.A.Q.

1. Как много времени потребуется для получения готовых документов? Процесс регистрации занимает один-три рабочих дня. В редких случаях, это время, может незначительно увеличиться из-за официальных праздничных или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Пакет требуемых документов будет различаться в зависимости от того, какая регистрация Вам требуется: временная или постоянная прописка, а так же гражданином какого государства Вы являетесь. Все это Вы можете подробно уточнить у нашего сотрудника по e-mail при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для оформления формы 3 в Березниках? Согласно законодательству для временного учета фото не потребуется. Но нужно знать, что этот документ (Форма №3), будет актуален только при предъявлении паспорта.

4. Как зарегистрировать детей, если опекуны проживают по другому адресу? В том случае если детям не исполнилось 14 лет, то по законодательству их возможно регистрировать как минимум, с одним из родителей.

5. Что означает регистрация по Форме №3? Она представляет собой свидетельство утвержденной законом формы, бывают незначительные различия для разных регионов ОМВД. Этот документ подтверждается красной гербовой печатью МВД России.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для устройства ребенка в гимназию? Без сомнения. Бывает, что хитрые главы школ или детских садов, не хотят брать детей на основании формы №3, но их отказы абсолютно не соответствуют закону. Если такое произошло, всего лишь стоит упомянуть им об этом и вопросов уже не возникнет :)

7. Взимаете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении формы 3 мы оказываем доверие нашим контрагентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без предоплаты.

8. Можно ли проверить подлинность полученной регистрации? Если, вдруг у работодателя или кого-либо еще возникнут подозрения в законности прописки, они в любое время могут удостовериться в соответствующих структурах государственных органов. Для этого им нужно отправить письменный запрос в паспортный стол по месту вашей прописки. Сведения, которые при регистрации заносятся в гос. реестры и ЦАБ, будут доступны в срок 2-7 суток с момента регистрации - при ближайшем обновлении базы (зависит от расторопности сотрудников информ. обеспечения ОМВД).

9. Возможно ли, что посторонние скопируют мои паспортные данные в мошеннических целях? Нет, это абсолютно исключено. Мы ни при каких условиях не предоставляем ваши данные никому!

10. Мое удостоверение личности просрочено. Можно ли по нему оформить форму 3? Нет, оформить регистрацию по этому паспорту мы не сможем, нужно обменять его.

11. Если я приобрету прописку, могу ли взять займ? Без проблем, как только у Вас будут документы на руках, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Чем мне грозит за отсутствие прописки? Кроме проблем устройства на хорошую работу, отсутствие права получить пенсию или зачислить детей в детский сад и.т.п. так же, Вы должны знать, что без регистрации Вас может остановить полиция и отвезти в отделение, если Вы не встаете на миграционный учет более 90 дней.

Страница обновлена 02.05.2024